НЕ МОГУ ВЫЛЕЧИТЬСЯ ОТ МОЛОЧНИЦЫ

№837945 Не могу вылечиться от молочницы
Любовь Жен., 23 лет. Россия Дубна
Добрый день,дорогие специалисты!Очень нужна Ваша помощь или совет как быть в моей ситуации. Мне 23 года, беременностей не было,абортов тоже.
На протяжении длительного времени я мучаюсь от молочницы( жжение у входа во влагалище, белые творожистые выделения( появляются они правда не каждый раз). Обращалась неоднократно ко врачам... Прохожу курс лечения,но спасает меня это ненадолго, она снова возвращается. Я безумно измучилась от неё. Сил нету больше. У меня постоянный половой партнер, при каждом лечении- мой мч также принимает препараты, вместе со мной... Половой акт на время лечения и во время появления симптомов всегда с презервативом.
Началось в этом году с того,что МЧ обращался к урологу, ему сказали, что у него началась молочница(на головке пч появились маленькиая красная сыпь), назначили принимать Флюконазол, на то время,у меня симптомов не было никаких,но стоило мне выпить Флюконазол,через 2 дня началось очень сильное жжение и появились белые творожистые выделения. Мог ли он её спровоцировать?
Я пошла к гинекологу,сдала мазок, обнаружили молочницу, при осмотре- сильное воспаление на её фоне. Назначили такое лечение: по 2т в день дазолик(курс 10 дней)-пропили вместе с мч, с момента начала приема таблеток начала пользоваться вагин.таб.Тержинан(курс 10 дней). Как мне сказала гинеколог- в первый день месячных на протяжении 6 месяцев,каждый раз выпивать Флюконазол,т.к. жжение ранее у меня ,в основном, появлялось перед месячными. По окончании лечения Тержинаном, начались месячные,я как положено,выпила Флюконазол и сейчас снова началось жжение. Сексом с мч заниматься невозможно, так вроде все хорошо, а сразу после полового акта-начинается жжение, подмываюсь со слезами на глазах- безумно всё щипит. Что это такое может быть?Неужели это никогда не пройдет.Что делать,я просто не знаю.Помогите пожалуйста!(
P.S. кровь на гормоны сдавала, узи делала,кровь и мочу тоже сдавала,если нужны результаты анализов,я напишу.Может что-то с анализами не то,хотя врачи говорили,что всё нормально.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните соскоб пцр на все группы инфекций(оба), м/ч ,дополнительно,исследование секрета предстательной железы