ЗУД НА КОЖЕ, ЗУД В ГЛАЗАХ, ШЕЛУШЕНИЕ, ПОКРАСНЕЕТЕ КОЖИ, ДЕМОДЕКОЗ, ПОДКОЖНЫЙ КЛЕЩ

№984890 Зуд на коже, зуд в глазах, шелушение, покраснеете кожи, демодекоз, подкожный клещ
Лена Жен., 28 лет. Казахстан Алматы
С подросткового возраста прыщи. Пол года назад, с Лёвой стороны около носа и на подбородке начался зуд и покраснения. Сдала на клеща, подтвердили. Пошла к дерматологу сказала себорейный дерматит, прошла лечение не помогло. Сейчас зона покраснения и шелушения увеличилась и зуд в левом глазу, начался насморк аллергический, и зрение в левом глазу ухудшилось. Все симптомы глазного клеща. Так же у меня киста эндометриодная левого яичника и застои желчи. Подскажите пожалуйста диагноз и решение
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Какое решение?