НАВЕРНОЕ ТАМ ЧТО-ТО НЕ ПРАВИЛЬНО........

№220353 Наверное там что-то не правильно........
Светлана Жен., 17 лет. Киев
Здраствуйте! У меня возникла небольшая проблема!!!
На влагалище,возле мочевого выхода(или не знаю как назвать),возле малых губ много кожной ткани,типа складок или просто кусочки кожи разного размера которые полностью закрывают вход в влагалище.Предварительно рассмотрев разные фотографии в интернете,я поняла что там такого не должно быть.Что это такое????Нормально ли это????Заранее спасибо!!!!!!!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно это остроконечные кондиломы(аногенитальные бородавки)
См.Аногенитальные бородавки
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос требует осмотра.