ЗДРАВСТВУЙТЕ.ХОЧУ УЗНАТЬ,ТАК КАК НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СХОДИТЬ ПОКА ЧТО К ГИНЕКОЛОГУ.

№1020473 Здравствуйте.Хочу узнать,так как нет возможности сходить пока что к гинекологу.
Елизавета Жен., 20 лет. Россия Саратов
Два месяца назад я родила.В половой области рядом с правой половой губой была шишечка на коже,особого внимания не обращала.Гигиену соблюдала .Молочница есть .Лечу.И пару дней назад я побрилась ...и где была шишка ,опухла,трогать больно ,при хотьбе жжет и больно ходить ,дискомфорт.Во время полового акта не больно.Что может быть это?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Без осмотра сложно сказать, что это такое. Что касается того что вы лечите, почему вы решили, что это молочница? Необходимо найти время и обратиться к гинекологу для проведения осмотра и дополнительного обследования: Фемофлор 16 и посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам.
Будьте здоровы.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Вам следует обратиться к врачу, так как речь может идти о бартолините, в таком случае могут быть показаны и противовоспалительные препараты, например. Тержинан, и интерфероны, такие как Виферон, и даже антибиотики, если врач посчитает это необходимым.