ЗДРАВСТВУЙТЕ.

№633468 Здравствуйте.
Ольга Жен., 40 лет. Москва
Была на приеме у гинеколога. Анализ мазка показал повышенные яйцеклетки. Врач назначил ГЕВИСКОН свечи 6 дней. Пролечила, прошло 2 месяца, снова сдала общий мазок на флору ПЦР анализ на 13 инфекций. Я получила результаты анализа, помогите расшифровать. Нужно ли мне дополнительное лечение или сдать еще другие анализы ???
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Анализ мазка "повышенных яйцеклеток" не показывает.