ЗДРАВСТВУЙТЕ.

№654712 Здравствуйте.
Джейла Жен., 23 лет. Азербайджан Баку
Здравствуйте доктор. Мне 23 года,мужу 29 лет,мы уже женаты 2 года 3 месяца,никак не получается забеременить. Анализы все сдали,вроде бы никаких проблем нет,только сперма была чуть пониженная,но и это поправили. Я слышала для зачатия необходимо,чтоб мы оба вместе кончали,но такое у нас не было,бывало что я вообще даже не кончала. Это может быть причина этого? Пожалуйста помогите чем сможете,благодарю вса заранее.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это не причина.