НЕО-ПЕНОТРАН МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ЗАДЕРЖКУ МЕНСТРУАЦИИ?

№11358 нео-пенотран может вызвать задержку менструации?
татьяна Жен., 25 лет.
скажите пожалуйста, может ли быть задержка менструации при лечении нео пенотраном?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Татьяна. Нео-пенотран не вызывает изменений менструального цикла. Поставьте тест на беременность, сделайте узи малого таза.
мухина елена анатольевна.
Уважаемая Татьяна! Указанный вами препарат не вызывает нарушений менструального цикла. Обратитесь к вашему доктору, он поможет выяснить причину задержки менструации.