РАЗДРАЖЕНИЕ КОЖИ ГОЛОВЫ

№670219 Раздражение кожи головы
Юлия Жен., 27 лет. Беларусь Гомель
Добрый день! Обращаюсь по поводу высыпаний вдоль роста волос-на лбу,за ушами. Раньше эти проявления были незначительными,теперь они увеличились в размере. Беспокоит зуд,покраснение,шелушение кожи. Особенно эти проявления увеличиваются,когда голова грязная. Оргомное спасибо за ответ!!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
описания недостаточно(возможен псориаз или себорейный дерматит).выложите снимки-прокомментирую
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.