РАЗДРАЖЕНИЕ КОЖИ

№724621 Раздражение кожи
Роман Муж., 40 лет. Тула
Добрый день! Вопрос такой,у меня во время жары стёрлись ноги во внутренней части бедра,воспалилась кожа,покраснела,немного зудит.В аптеке посоветовали помазать декспантенолом,пробую,но результата нет,помогите,к врачу ехать очень далеко!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходим осмотр
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проблемы. Возможно, подсоединилась грибковая инфекция.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественное фото.