РАЗДРАЖЕНИЕ КОЖИ

№79657 Раздражение кожи
Ирина Жен., 24 лет. Россия Воскресенск
Здравствуйте Доктор! Меня беспокоят маленькие водянистые прыщики на ногах, в том числе и между пальцами ног-кожу как разьедает. Кожа усеена ими. Появились они месяц назад в следствии носки не качественных туфлей. Чем больше чешу их тем больше зуд появляется больше. Голени тоже чешутся но на них нету прыщей, всего лишь маленькая сыпь. Иногда чешутся и ступни. Может подскажете крем? Пробовала таблетки Супрастин, от них у меня еще больше проявляется молочница( это отдельная история).
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Ирина,
Вам нужно показаться дерматологу очно для уточнения диагноза. До этого - никакого лечения!