СЫПЬ ПО ТЕЛУ В РАЗНЫХ МЕСТАХ

№664497 Сыпь по телу в разных местах
Татьяна Жен., 21 лет. Россия Белгород
Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Неделю назад у меня на внешней части запястья появился маленький красный прыщик около 2-3мм, он никак не беспокоил, а через дня 3-4 он лопнул и на его месте осталась розовая корочка, она долго не проходит почему то. Затем рядом выскочил еще один маленький,чесался и из него впоследствии выделилась прозрачно-желтая жидкость и также на месте прыщика осталась розовая корка. Сейчас у меня на шее розовое пятно от прыща, которое чешется, также на внутренней стороне руки и в районе пупка только что обнаружила еще по 2 свежих маленьких розовых прыщика почти рядом, они начинают чесаться....При этом уже второй день с утра болит и дерет горло. Температуры нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Очень переживаю. С уважением, Татьяна.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно речь о ветряной оспе. необходим осмотр(выложите качественные снимки или очно к инфекционисту
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, начало, ветрянки. Покажитесь инфекционисту.