СЫПЬ ПО ТЕЛУ, УЖАСНО ЧЕШЕТСЯ!

№524437 Сыпь по телу, ужасно чешется!
Дмитрий Муж., 20 лет. Хабаровск
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста. У меня такая ситуация: началось с одной двух чешущихся маленьких красных точек, неделю назад, сейчас точек 15-18. Ужасный зуд. Расположены от голени до пальцев рук, так же есть около паха. Днем еще не так чешется, а как спать ложусь так вообще ужас!!! Помогие! что делать!???
К какому врачу обратиться на прием? аллергии ни на что раньше не было! Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это чесотка. Обратиться следует к дерматовенерологу для уточнения диагноза и назначения лечения.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
для исключения чесотки вам необходимо очно обратиться к дерматологу
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно чесотка.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Не откладывая, обратитесь к дерматологу - для анализа на чесотку!