ЛОПАЮТСЯ ПАЛЬЦЫ НА РУКАХ

№509568 Лопаются пальцы на руках
Олег Муж., 37 лет. Россия Белгород
Помогите пожалуйста.У меня проблема,лопаются пальцы на руках.был на приеме у Дерматологов.говорят аллергия на ГСМ.назначают мази.но ничего не помогает.уже 7 пальцев лопается.сил нет.помогите пожалуйста
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото мест поражения(качественное)-прокомментирую подробно.