МОЖЕТ ЭТО ВИРУСНЫЙ ДЕРМАТИТ

№952 может это вирусный дерматит
Татьяна Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Две недели назад появилось небольшое покраснение на животе, сейчас обсыпало всю грудь и точечно живот со спиной!!!!!Описание: небольшое покрасненик,немного выпуклое с неровной поверхностью. не сопровождается особо сильным зудом!!!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
Посетите дерматолога и забудьте о гепатите. Если нужна гомеопатическая помощь в избавлении от сыпи, обращайтесь.
Реклама от консультанта:

При проведении индивидуальных консультаций
использую индийскую школу гомеопатии. Примеры лечения таких болезней, как - аллергия, аденоиды, бронхиальная астма, угревая сыпь, холодовая крапивница, гайморит, комедоны, псориаз, экзема, гастрит, желчнокаменная болезнь, узловой зоб, дисменорея (без применения гормонов), ПМС, мастопатия, цистит, папилломы, эндометриоз, люмбаго.

Консультации по гомеопатии на моём сайте www.homeo.su

In the section of the site - the library you can download recorded on the sea lapping waves of the sea and the songs of cicadas, and for fans of science fiction - to read a science fiction story Fireflies Universe