МОЖЕТ ЭТО ВИРУСНЫЙ ДЕРМАТИТ

№952 может это вирусный дерматит
Татьяна Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Две недели назад появилось небольшое покраснение на животе, сейчас обсыпало всю грудь и точечно живот со спиной!!!!!Описание: небольшое покрасненик,немного выпуклое с неровной поверхностью. не сопровождается особо сильным зудом!!!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
Посетите дерматолога и забудьте о гепатите. Если нужна гомеопатическая помощь в избавлении от сыпи, обращайтесь.