ВИРУС

№717973 вирус
Кристина Жен., 23 лет. Россия Екатеринбург
Добрый вечер. Была у гениколога на 18 неделях беременности? Зуд на входе во влагалище(не в самом!!) обильные бели желтоватого цвета то белого по разному, зуд , жжение , больновато чем то прикасаться(например бумага) иногда при, извеняюсь, когда в туалет по большому хожу на входе и там тоже жжение(было 1 раз пока).Гинеколог взяла все анализы и направила на консультацию к дермотовенерологу. сказала что свечи должен выписать - вот предоставляю вам все : результаты анализов HUMAN pAPILLOMAVIRUS, ДНК количественно (реал-тайм ПЦР) , кол-во копий на 100 000 клеток 1.1*10«4, срок беременности на момент сдачи анализа 18 нед остальные анализы chlamydia trachomatis ДНК отрицательный mycoplasma hominis ДНК отрицательный cytomegalovirus ДНК отрицательный Посев на ureaplasmaspecies с определением титра и чувствительности к антибиотикам - скудный рост (менее 10»4)

была у нефролога назначал свечи бетадин 10, супракс 400 мг 10-дн, канифрон. все пролечила, но избавились только от инфекции мочевыводимых путей. теперь надо к дермотовенерологу.

Что можете сказать по данным анализам, консультация у дермотовениролога еще через несколько дней, все данные анализов я вам переписала. Акушер сказал что выписываются в данном случае свечи назвал 2 вида , названия я не запомнила... Правильно ли я понимаю по анализам, что у меня вирус папиломы? Самих папилом ни я не видела и акушерка ниче не говорила, только на счет обильных выделений говорила?? Если да то опасно ли это при беременности ?? Можно ли мне рожать самой или только кс?? ведь ребенок может на прохождении через родовые пути получить от меня эту инфекцию...в инете начиталась, что жэта инфекция не излечима а только подавляется... я в растерянности((

как быть мужу к кому обратится или нам курс выпишут вместе мой дермотовенеролог к которому попаду ?? мы не понимаем откуда взялась инфекция, но ранее у него появлялись красные точки на головке год назад, т к у меня была молочница думали из за нее, а сейчас у него именно около головки на кожице прямо как маленькие бородавочки 1 или 2.....

жудко боимся... что делать? и если мне свеччи выпишут они помогут полностью вылечиться???
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно у супруга перламутровые папулы,у вас микропапиломатоз и кандидоз. Подобная ситуация не является показанием для кесарева сечения.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас подтверждено наличие вируса папилломы человека по данным ПЦР, но нет клинических его проявлений. В связи с этим лечение не показано. Решение о необходимости выполнения кесарева сечения принимают акушер-гинекологи, хотя абсолютных показаний, исходя из приведенной информации, к этому нет.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вирус папилломы человека существует у огромного количества людей. Если признаков папиллом нет, то лечение проводить не нужно. Тем более, что вирус папилломы человека (ВПЧ) всё равно (как и любой вирус) у Вас останется - препаратов, уничтожающих полностью какой бы то ни было вирус, человечество пока не изобрело...