ВИРУСНАЯ ЭКЗАНТЕМА

№504336 вирусная экзантема
марина Муж., 26 лет. россия омск
Здравствуйте, скажите пожалуйста, заразна ли вирусная экзантема и многоформенная эксудативная эритема. У ребенка 5 месяцев поставили такой диагноз. Могут ли другие дети и взрослые этим заразится. Болеем 5 день
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Причиной вирусной экзантемы, как впрочем, и многоформной экссудатвиной эритемы, может быть вирус, которым можно заразиться. Заражение возможно.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
заразен вирус,вызвавший эти проявления
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
могут