ПОВЫШЕННОЕ СОДЕРЖАНИЕ НК-КЛЕТОК И В-ЛИМФОЦИТОВ И ЭРИТЕМА

№871230 повышенное содержание НК-клеток и В-лимфоцитов и эритема
nn Жен., 34 лет. СПб
Здравствуйте. У меня была узловая эритема. После ее лечения делала иммуногистохимическое исследование(по другой причине), в результате обнаружили повышенное содержание НК-клеток и В-лимфоцитов. Может ли быть связано увеличенние числа этих клеток с эритемой?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это говорит  о наличии повышенной функции иммунной защиты. Может быть реакцией на остаточное воспаление, но может и указывать какой-либо скрытый воспалительный очаг. Как давно закончили лечение узловатой эритемы - и как давно исчезли её признаки?