СТРАННЫЕ КРАСНЫЕ ПЯТНА У РЕБЕНКА 3,5 ЛЕТ НА СТОПАХ.

№804636 Странные красные пятна у ребенка 3,5 лет на стопах.
Наталья Жен., 26 лет. Украина Мелитополь
Здравствуйте.У меня такая проблема.Ребенку 3,5 года,внезапно,неделю назад были на море,появились красные пятна на стопах,очень похожи на укусы комаров,дочь очень их чесала,прям раздирала ножку ночью,я думала покусали комарики,пройдет,ан нет не проходило,потом эти пятнышки перестали чесаться и стали размножаться,т.е стало их больше,с пяточек они полезли на пальчики.Я сходила к дерматологу,он поставил диагноз вирусная эритема,но по описанию в интернете она вообще не похожа на наше заболевание.,т.к эти пятнышки были только на стопах.Примерно в это же время был не большой стоматит в ротике.Через дней 5 эти пятнышки стали покрываться отслоившейся кожицей,и когда эта кожица сдиралась,то под ней выпадала пластинка ороговевшей кожи,ровненькая,прям точно как пятнышко кругленькое,и так было с каждым пятнышком.Когда на всех пятнышках слезла кожица,дней через 7-10 опять начали облазить все стопы,но в этот раз облазили прям вся стопа,зрелище ужасное.За пару дней кожа слезла,а под ней,все те же пятнышки,но только бледно-розового цвета,в цвет кожи,но округлости,границы этих пятнышек видны,и как бы опять начинает на них слазить кожица.Начинаю переживать,думала ну слезит один раз кожа и все пройдет,а она еще и второй раз слазила,и как я поняла еще на пятнах появляется омертвевшая кожа.Что же это такое? Подскажите пожалуйста,на что это похоже?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Если вы доктор,интернет вам поможет. Если нет,слушайте и выполняйте рекомендации доктора(его этому учили). Необходим осмотр.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь или на странице
группы ВК: http://vk.com/public59843996
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Описания недостаточно. Проблему нужно ВИДЕТЬ.