КРАСНЫЕ ПЯТНА У РЕБЕНКА

№433992 красные пятна у ребенка
Зоя Жен., 25 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, с чего начать обследование для выяснения причины появления этих пятен! дочке 3 месяца, на ГВ http://s004.radikal.ru/i206/1104/8c/d8f537fa51d4.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам братиться на прием к дерматологу. Необходимый объем обследования врач определит после осмотра.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Необходимо показаться дерматологу.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего это атопический дерматит.Нужен детский дерматолог.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по фото-детская экзема. 1е- обратитесь к педиатру(грамотному!) для определения причин-продукты,медикаменты,глистная инвазия,заболевания жкт.2е- определите набор продуктов,которые вывают покраснения на коже(после приема пищи в течении 30-40 мин),следите за стулом ребенка(регулярный,без запоров и послаблений). наружно-начните с -детская присыпка 2ст.л.+глицерин 1ст.л.+димедрол 2амп.+вода кипяченая до состояния сливок. взболтать,2 раза в день обрабатывайте места поражения. после того,как все побледнеет-детский крем эмульсионный(не жирный)-2 раза в день. ванны с отваром трав-ромашка,череда,пустырник.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
С визита к дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных