ПЯТНА У РЕБЕНКА

№844591 Пятна у ребенка
Наталья Ивановна Жен., 38 лет. Украина Днепропетровск
Подскажите, пожалуйста, как с этим бороться. Ребенку 6 лет. Симптомы начали проявляться около года назад. Шелушащиеся пятна на коленях и локтях с внешней стороны, а не с внутренней, как при атопическом дерматите. Иногда они светлые, а иногда краснеют. Врачи говорят, что это наследственность ( у папы такие же пятна на стопах, возле косточки) и никаких анализов не назначают, только мази разные. Может нужно сдать анализы, но какие? Все, что прописывали врачи, дает только временный эффект, как только прекращаем мазать опять все появляется. Что же мне ребенка всю жизнь постоянно мазать мазями?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественные фото проблемных мест.