КРАСНЫЕ ШЕЛУШАШИЕСЯ ПЯТНА У РЕБЕНКА

№833142 красные шелушашиеся пятна у ребенка
светлана Жен., 28 лет. Россия Белгород
здраствуйте! Ребенку 5 лет. Стали появляться красные шелушащиеся пятна на руках, лице и немного на ногах, ребенок их чешит больше на руках в локтевом сгибе и на запястье. Кожа очень шершавая. Раньше появлялись такие элементы меньшего размера и симптомы снимальсь зодаком и мазью синафлана с детским кремом, мазью адвантан. Сейчас уже два месяца не можем избавиться от этой проблемы. Помогите. По почте могу отправить фото пораженных участков
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Использовать стероиды не рекомендую. Вероятно имеет место атопический дерматит, чаще связанный с погрешностями питания. Выложите снимки
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, атопический дерматит. Выложите максимально качественные фото проявлений.