ВИРУС - ГЕРПЕС НА КОЖЕ

№511873 Вирус - герпес на коже
Геннадий Муж., 57 лет. Россия Москва
На правой стороне под грудью и аналогично на спине появилось высыпание в виде розовых гнойничков, которые затем затвердели и потемнели. Сопровождается зудом и жжением. Длится около недели. Температуры нет. Был в МЕДХЭЛП, взял две капельницы, но от запрошенной немыслимой суммы лечения отказался. Что делать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это единственное лечебное учреждение? выложите фото-прокомментирую
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это - опоясывающий герпес. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно опоясывающий лишай.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть. После постановки дагноза Вам будет предложено эффективное лечение. Если проводились какие нибудь обследования - результаты возьмите с собой.