ГРИБОК ИЛИ БОЛЕЗНЕННАЯ БОРОДАВКА

№97016 Грибок или болезненная бородавка
Роман Муж., 22 лет. Россия Казань
После похода в аквапарк заболела подушечка на безымянном пальце ноги, как будто заноза... Всковырнул иглой - занозы не нашел. Через несколько дней образовалось небольшое "дупло" и внутри какие-то серо-черные палочки.... Эти палочки вытащил, осталось самое настоящее "дупло" с полостью. Через некоторое время полость заполнилась какими-то "пальчиками" кожного цвета. Думал заживет - не заживает 3 месяца, и сильно болит - наступить на палец не могу. Воспаления и нагноения нет. Что это может быть? И как это можно вылечить? Знаю, что нужно обратиться к врачу, но к сожалению не могу найти время на это всвязи с работой...
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Боюсь, что "заочно" тут ничего сказать нельзя...
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте гомеопрепарат внутрь silicea
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
По-видимому, вы живописуете подошвенную бородавку (т.н. "шипицу" или "шипику"). Попробуйте приложить Салипод - иногда это помогает.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По описанию похоже на обычную бородавку.

Надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую и дам совет.