ПРОБЛЕМЫ С КОЖЕЙ!

№641345 проблемы с кожей!
Виктория Жен., 16 лет. Россия Калининград
здравствуйте!помогите пожалуста!у меня переходный возраст и обычно на лице небольшие высыпания и мало и редко на спине! мне посоветовали попить таблетки пентовит!я пропила 10 дней!в скором времени меня сильно осыпало !и в основном лицо...также невольшие высыпания на руках!для лица мне посоветовали органическое мыло!но оно мне не долго помогало,хотя кожа стала немного почище!а обследования пока никакие не проходила!
подруга сказала,что это может быть подкожный клещ!
помогите мне пожалуйста!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки мест поражения. возможно речь о себорейном дерматите
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию не очень понятно, о чём идёт речь (об угрях или себорейном дерматите). Выложите фото проявлений.