ОБИЛЬНОЕ ПОКРАСНЕНИЕ МОШОНКИ

№57024 Обильное покраснение мошонки
Дмитрий Муж., 20 лет.
Здравствуйте меня беспокоит обильное покраснение кожи мошонки как арбуз, но не отечная. Ходил к дерматологу брали соскоб на грибок ничего, общий анализ на сифилис ничего. Направили к вененрологу там брали мазок с уретры и анализ микроплазмы на всякие бактерии хламидии и тп- тоже ничего сказали натер трусами, но я так не думаю, мажу тридермом и залаином улучшегий нет. От залаина еще красивее- улучшений нет. Протирал настойкой из ромашки чуть побледнее и все. Делал узи органов машонки патологий нет. Подскажите что это может быть? Чем лечить??? очень прошу
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Дмитрий!
Попробуйте принимать гомеопатическое лекарство – Петролеум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером. Апис 6 - по 7 гранул на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте