ГОНОРЕЯ И ХЛАМИДИОЗ

№687067 гонорея и хламидиоз
алексей Муж., 28 лет. россия миасс
Здравствуйте, однажды проснулся утром у меня выделения гнойные из полового органа, боль при мочеиспускании, побежал в на приём к врачу. сдал анализы сказали что гонорея есть и хламидиоз, за месяц до этого лечился от хламидиоза прописали дозолик по одной таблетке 14 дней и офлосикцин о,4 г 2 раза в день, сейчас после поставленного диагноза прописали в,м цефтриаксон однократно один флакон и леволет в течении 10 дней 0,5 г один раз в сутки. после врач сказал что для улучшения эффекта лучше 15 дней пропить...прочитал инструкцию по применению леволета и сделал вывод что слишком много леволета прописали. хотел у вас поинтересоваться подходит ли эта схема лечения для моего заболевания? пропил леволет 10 дней и сейчас сижу голову ломаю стоит ли дальше пропивать? ответьте пожалуйста, началась уже похоже молочница( белые творожистые выделения на головке полового члена) изредка, я думаю это от антибиотиков....заранее спасибо)
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
смените врача. после лечения положено провести контрольные исследования в установленные сроки.выполните соскоб пцр через 2 недели после окончания приема антибиотиков
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Согласен со всем написанным доктором С.Л.Панигрибко. И при назначении курсов антибиотиков всегда одновременно, для "прикрытия" от дрожжевого грибк,а назначают Нистатин.