ХЛАМИДИОЗ

№344208 Хламидиоз
Вова Муж., 31 лет. Беларусь Минск
Как может отразится болезнь хламидиоз на родившемся ребенке. если родители при зачатии были больны этой болезнью.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если инфекция будет пролечена, то, как правило, никак.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
хламидиоз может передаваться от матери к ребенку во время беременности и при родах.
Мало информации чтобы точнее ответить на Ваш вопрос.