ХЛАМИДИОЗ

№826072 хламидиоз
Алексей Муж., 25 лет. Россия Самара
Курс лечения подходит к завершению( осталось 5 дней), а пятна на головке полового члена нет нет да и проявляются, может быть это из за мыла которое я применяю для личной гигиены, или все таки у меня не правильный курс лечения(орнидазол веро 5 дней два раза в сутки по 500 мг., вильпрофен 3 раза в сутки 14 дней по 500 мг.)
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Эффективность лечения определит контрольный анализ. Возможно проявления на головке имеют кандидозный характер
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вряд ли описанные проявляения являются хламидиозными. Надо сделать соскоб на патогенный мицелий.