КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№162617 Красные пятна на головке члена
Денис Муж., 23 лет. Москва
Добрый день.

У меня вот такой вопрос к вам.

У меня стали появляться красные пятнышки на головке члена и приэтом сами по себе быстро проходят.

Обратился к врачу,сдал мазок на флору и мазок на скрытые инфекции и сдал кровь из пальца.Ничего не обноружели,прописали мазь \"Тридерм\" мазал неделю вроде все прошло. Спустя неделе две-три опять стали пятнышки появляться,как бы точки какие то.

Подскажите что это такое?Что мне делать?Или это прсто мелкие железки?

Зарание спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.