КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№872643 красные пятна на головке члена
Виктор Муж., 30 лет. Россия йошкар-ола
Красные пятна, точки появились уже давно, но потом сами прошли, проверялся на вич, сифилиз, спид, гонорею, ничего нет, спустя время они опять появились, и ещё на краю головки, можно сказать под ней появились такие прыщики белые! В больницу пока не обращался
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Надо проверяться не на венерические заболевания, а на грибок. Сдайте анализ соскоба на патогенный мицелий.