НОГТЕВОЙ ФАЛАНГ

№257735 ногтевой фаланг
Надежда Жен., 42 лет. Прохладный
уже полгода не спадает опухоль подушечки ногтевого фаланга большого пальца ноги, что это может быть?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходима очная консультация хирурга и обследования по его назначениям.
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Очная консультация хирурга
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация ортопедо-травматолога или хирурга по месту жительстваю.