ЗАБОЛЕВАНИЕ НОГТЯ

№507833 Заболевание ногтя
Елена Жен., 32 лет. Алма-Ата
Добрый день! Требуется дистанционная консультация врача-дерматолога или инфекциониста.
Живу в Алма-Ате - готова оплатить переводом.
* 4 года назад случился порез пальца возле ногтя при маникюре
* через какие-то время ноготь стал расти деформированным
* затем появилась опухоль на пальце перед ногтевой пластиной
* фото пальца по ссылке http://foto.mail.ru/list/dubrovina79/_myphoto/1.html# (или могу выслать на почту)
* брали анализ ногтевой пластины на грибы - ничего не обнаружили
* принимала орунгал - опухоль немного спадает, но не проходит
* долгое время парила в растворе марганцовке, прикладывала мазь Вишневского - становилось хуже,
возрастала опухоль вокруг пальца, ногтевая пластина деформировалась еще сильнее
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
практически все вы делали не верно. выложите фото на почту,прокомментирую подробно
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Фотография не очень информативна. Сделайте снимки в нескольких проекциях и расположите в своем вопросе ниже.