ПРЫЩ

№754976 Прыщ
Лия Жен., 27 лет. Минск
Не могу избавиться от прыща на плече вот уже три месяца. Сначала появился небольшой бугорок на коже красного цвета, но все никак не созревал примерно месяц. Стала сама его давить, прикладывала ихтиоловую мазь, прыщ вскрылся, выдавила содержимое и вроде пошла на поправку, как началось все по новой. Опять появляется шишка, болит, чешется... Появляется гной зеленоватого цвета. Протирала спиртовым раствором, мазала левомеколем, т.к. на ихтиоловую мазь перестал реагировать.. Сейчас опять вроде пошла на поправку, бугорок уменьшился, но все равно полностью не проходит.. Подскажите, как вылечить? Уже просто сил нет..
http://s020.radikal.ru/i719/1401/78/ca7146f46ff2.jpg
http://s020.radikal.ru/i710/1401/de/e98e3f985745.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Приготовьте:димексид 5.0+доксициклин(порошок из 3 капсул)+вода 2мл-встряхнуть,ватной палочкой обрабатывать 2-3 раза в день
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выдавливать ничего нельзя! Скорее всего, импетиго. Присоединяюсь к совету доктора С.Л.Панигрибко. Некоторое время воздерживаться от водных процедур.