БЕЛЫЕ НАРОСТЫ

№397537 Белые наросты
Дима Муж., 17 лет. Россия Тверь
17 лет пол мужской.
Здравствуйте! У меня примерно 3-4 года назад на большом пальце ноги, сбоку, образовался какой то белый нарост.
Сейчас их стало больше но в основном это 1 на большом пальце и 2 на соседнем с ним, так же сбоку.
Они не болят, никак о себе знать не дают. Но как бы я не пытался их вывести - у меня не получается. Пробывал срезать их но если сильно срезать - пойдет кровь. Постоянно пытаюсь как-то сковырнуть верхний нароста, но потом он регенерируется. Пожалуйста - посоветуйте что делать. Опасно ли это?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам обратиться на прием к иммунологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего это подошвенные бородавки. Обратитесь к дерматологу для их удаления.