ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

№1016072 Подскажите пожалуйста!!!
Анастасия Жен., 21 лет. Украина Киев
4 года назад обнаружила пятна белые как точки примерно по 00,5 мм на ногах начиная от колений чуть вине и до конца ног с внешней части, пятна не беспокоят, не вызывают зуд
Обращалась к дерматологу выписали гель в итоге не помог, анализов кожи не делали
Состояние организма проверено недавно анализ биохими норма, печень, желудок тоже , женские гормоны тоже
Сейчас белые пятна появились на руках с внешней стороны их много
При загаре не окрашиваться, при нажатии на пятно не заполняется кровью
Что это может быть ?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественные, крупные фото пятен (чтобы можно было хорошо разглядеть их поверхность).