СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№636165 Скажите пожалуйста!
Елена Жен., 22 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте!Не могли ли вы подсказать что это за такое заболевание? Была на осмотре у нас в городе у врача,но мне ничего конкретного не сказали. Данные пятна сначала образуются в виде прыщиков затем кожа как бы разъедается и образуются вот такие пятна! http://s57.radikal.ru/i156/1211/78/a55d47c8f48c.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
можно предположить импетиго/представлен толбко один элемент/
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Похоже на импетиго (стрепто- либо стафилококковую инфекцию). Напишите подробно, как и когда появилось, как развивается?
Попробуйте выложить фото других элементов сыпи.