ПОДСКАЖИТЕ

№875612 подскажите
yulia Жен., 20 лет. Россия липецк
здравствуйте! у меня на спине и руке появились небольшие группы прыщиков 3-4 шт, среднего размера, они чешутся и горячие, так же есть пара одиночных прыщей. скажите, что это может быть? заранее спасибо!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.