ЧТО ЭТО ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?

№891738 что это подскажите пожалуйста?
Наталья Жен., 29 лет. россия барнаул
http://s017.radikal.ru/i409/1512/d9/8c3926f3dedf.jpg
появляется периодически.. раньше в детстве было на обеих сгибах стопы, это твердое как мозоль..не чешется,не болит.. очень сухое, шелушится .если чесать ну тогда немного и пощипывает.. на фото это намазано кремом, а так больше как светлая сухая кожа..обувь тесную не ношу, носки тоже все выше щиколотки...от времени года не зависит..
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Похоже на очаговый нейродермит - но видно плохо. Не можете снять более крупно (но чётко)?
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
больше всего похоже на изменение соединительной ткани - акроэластоидоз кожи, или соединительнотакнный невус