ПОДСКАЖИТЕ

№888266 подскажите
Mariya Жен., 30 лет. Kazan«
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста..
Меня замучили подмышки.. с чем связанно - не понимаю. Сначала кожа немного меняется, шелушиться как бы, потом образовывается маленькое пятнышко мокнущее с зудом и оно разрастается в большое. Была у тред дерматологов. С сезонностью не связываю - в любое вр.года бывает. Аллергию на продукты - не заметила. Выписывали травоген, травокорт, кутивейт. В разное время/разные врачи. Не помогло. Пока мажу - все восстанавливается, но остается коричневое пятно. Оно не проходит. А по истечении времени все вновь по прежнему. Одна дерматолог обмолвилась, что если мазь не поможет, тогда сдадим бак.посев (и я не поняла на что? на чувствительность чего и пр..) подскажите? Чтобы мне дважды на консультации не бегать.. и вообще нужны ли эти анализы?

Спасибо!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию - напоминает грибковое поражение. Возможно, препараты, которые Вы применяли (Травоген, Травокорт) - применялись недостаточно долго. Либо не соблюдался режим водных процедур (при таких проявлениях они должны быть как можно реже). Какова была продолжительность применения противогрибковых мазей? Соблюдалось ли ограничение водных процедур? Выложите фото проблемного места.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.