ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ!

№807047 Здравствуйте! Подскажите!
Анна Жен., 31 лет. Россия Липецк
http://s017.radikal.ru/i429/1409/46/6dbff4985192.jpg На фото моя проблема. Она чешется,шелушится. если кремом помазать становится получше. Один раз показывала врачу, ничего вразумительного не сказали. Надеюсь на вашу помощь. Хоть чем это лечить?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Режде чем оечить,необходимо уточнить,что это. Как давно появилось? Есть ли поражения в межпальцевой области?Поражение кожи можно расценить как экзему. В качестве пробной терапии примените тридерм(2 раза в день,слегка вмассируя небольшое кол-во в очаг поражения)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, грибковая экзема. Присоединяюсь к совету доктора С.Л.Панигрибко. Пока как можно реже мочить.