НАРОСТЫ НА СТУПНЯХ

№916275 наросты на ступнях
ирина Жен., 22 лет. россия самара
Здравствуйте у меня на ступнях наросты из мертвой кожи , при срезании снова обрастают, боли сильные .Средства от. Грибка не помогают . http://i079.radikal.ru/1605/6c/e9ab3a265231
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно это и не грибковая инфекция вовсе. Может быть, это - кератодермия. В любом случае, для уточнения диагноза и назначения адекватного лечения необходимы очный осмотр и обследование дерматологом.