ЗАБОЛЕВАНИЕ ПЕЧЕНИ

№350598 заболевание печени
Светлана Жен., 32 лет. RU moskva
целесообразно ли прием препарата урсофальк пациенту перенесшему острый токсический гепатит(алкагольный).32 года.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Смотря для чего. Препарат эффективен при желчекаменной болезни, внутрипечёночном холестазе (нарушение оттёка желчи), в остальных случаях приём не целесообразен.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Принимать по назначению врача.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прием любого препарата должен быть назначен по показаниям вашим лечащим врачом!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Вопрос целесообразности приема препаратов может решать только Ваш врач.