ИМУНОПРЕПАРАТЫ

№314981 имунопрепараты
ольга Жен., 33 лет. россия курск
Моя мама часто болеет ОРВИ, при этом у нее онко заболевание, какие имуно препараты ей можно принимать, чтобы хоть как-то поддержать здоровье?
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Ольга. Заочно на этот вопрос ответить невозможно. При некоторых онкологических заболеваниях вообще противопоказана иммуностимулирующая терапия, при других она является одним из основных методов лечения. В Вашем случае лучше обратится к специалисту очно.

Всего доброго.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. С такими препаратами надо быть предельно аккуратными в случае онкологоии. Пусть обсудит со своим онкологом прием АМИКСИНА.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ольга, заочно назначения не делаются! Этот вопрос можно обсуждать только на очном приеме у лечащего врача!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Назначение проводит только врач на очном приеме.