КАК СОХРАНИТЬ ИЛИ ПОДДЕРЖАТЬ ПАМЯТЬ ВПОЖИЛОМ ВОЗРОСТЕ

№223972 Как сохранить или поддержать память впожилом возросте
Елена Жен., 85 лет. Укораина Хмельницкий
Как поддержать память, какие есть таблетки?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. МЕМОРИЯ, БИЛОБИЛ ФОРТЕ.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Билобил, Мемория.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
При нарушениях памяти, для терапии обычно используются ноотропые средства (улучшающие мозговое кровообращение) - назначаются только лечащим врачом, после исключения противопоказаний.

Часто рекомендуют как доплнение к основной терапии или самостоятельное средство - препаратына основе экстракта гинкго-билоба: Гингко-Билоба Эвалар (БАД),
Витрум Мемори