ДИСКОМФОРТ В ЛЕВОМ ЯИЧКЕ

№442764 Дискомфорт в левом яичке
катя Жен., 22 лет. россия Барнаул
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,у моего парня такое недавно началось. Где-то недели 3 назад у него возникла тянущая боль в левом яичке, кратковременная, ни куда не отдает, увелечения его нет, и вот недавно опять возникла, быстро прошла. Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к урологу и сделайте УЗИ мошонки
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно узи органов мошонки с сосудистым исследованием и визит к урологу.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Боль может иметь сосудистое или неврологическое происхождение. Обследование начинается с УЗИ мошонки с допплеровскими режимами и пробами.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вы можете обратиться в Краевой Андрологический Центр, Мужская консультация № 1, г. Барнаул , ул. Малахова, 51 А. Запись по телефону 8 ( 3852 ) 40-28-68 .Более подробная информация о работе нашего центра на сайте www.menclinic.ru