ПАПИЛОМА/КАНДИЛОМА

№155865 папилома/кандилома
Алексей Муж., 25 лет. Россия Москва
Подскажите пожалуйста какие сроки развития кандиломы/папиломы?
недели три назад при защищенном сексе на головке появилось маленькое розовое пятнышко диаметром 1-1,5мм. сейчас это пятнышко диаметрои 2мм.темновато красного цвета.
чем то похоже на маленькую красную родинку.
нечувствительна. кожа на ней гладкая натянутая. дискомфорт только психологический.
следствием чего это может быть?
на кандидоз не похоже, была эта болезнь и выражалась она сыпью.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Нужен осмотр. Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Инкубационный период папилломавирусной инфекции - до полугода.

Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.