ОБЛАЗИЕТ КОЖА НА ГОЛОВКЕ

№105035 облазиет кожа на головке
Юлия Жен., 18 лет. Россия Самара
после минета у моего МЧ на головке появились маленькие язвочки и кожа стала очень сухой, до этого минут за 20 я рассосала таблетку фарингосепт. сейчас кожа на головке облазиет... возможно что это реакция на таблетку????
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Юлия! Может, конечно, и реакция на таблетки. Пусть Ваш молодой человек покажется дерматологу - специалисту по кожным заболеваниям. Дополнительно мжете сать анализы на ЗППП. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую и дам совет.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Пришлите фото.