КАНДИЛОМЫ

№670384 кандиломы
Анна Жен., 20 лет. Россия САРАТОВ
Здравствуйте!подскажите пожалуйста,что может значить моя ситуация.. У меня резко и очень быстро начали рости кандиломы рядом с половыми органами и задним проходом.Сразу здала анализы на ВПЧ 16,18,31,33,35,39,45,59,52,56,58,66 .результат показал 0.ничего не найдено.от чего тогда у меня могут возникать кандиломы?какие еще анализы стоит сдать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
правильно будет удалить их в кабинете дерматолога.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
ВПЧ не всегда находят (а есть он почти у всех людей). Кондиломы - это вирусное заболевание. Если возникло их активное размножение - их надо просто удалить (методы разные - электрокоагуляция, лазер, криотерапия и т.п.)
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Не может быть ноль. Пересдайте анализ ПЦР (лучше в другом месте). Обязательно нужно выяснить причину образований. Также нужно сдать анализы крови.

Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77