КАНДИЛОМЫ?

№771605 кандиломы?
все будет хорошо. Муж., 18 лет. страна город
здравствуйте, у с пол года назад появился прыщик около анального отверстия, не придал этому значения, так как представить не мог что это какой то вирус, сейчас заметил вылезли ещё а тот стал больше, почитал интернет сделал вывод что это что то типа кандилом, вот только как и откуда они там появились? Не могу понять, возможно ли заразится через ванную или таз, и самое главное как лечить? К врачу я не пойду, хирургическим путем тоже удалять ничего не буду.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Будешь! Когда вся попа обрастет кондиломами.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1.Беспорядочная половая связь провоцирует инфицированием вирусов папилломы человека
2. к врачу обратиться придется так как на фоне поражение заднего прохода кондиломами развивается анальный рак