ПОТЕРЯ ДЕВСТВЕННОСТИ ДЛЯ ПАРНЯ

№98182 Потеря девственности для парня
Саша Муж., 20 лет.
Здравствуйте!
Скажите,может ли у парня при потере девственности быть кровь?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Саша! Если только надрывается уздечка полового члена или крайняя плоть. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Крови у молодого человека быть не может. Причина в чем-то другом.